Our Music Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Music Club » Рок » Аврил Лавин


Аврил Лавин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Незнаю рок не рок но что то отдалённо похожее.....(((%
Мне нрава.  :ангел:

2

она сама называет себя рокершей но это далеко не так

3

Дьявол
почему? Электрогитара.....и т.д. Это скорее поп рок!  :D

4

Возможно я согласен.

5

она реп поёт ты что?

6

:lol: какой рэп? Ты с дуба рухнул ? ((((((((((: Послушай пару песенок......что что что но не рэп это точно!  :lol:  :хи:

7

Я ОБОЖОЮ АВРИЛ ЛАВИН  ADMIN

8

Марси написал(а):

Я ОБОЖОЮ АВРИЛ ЛАВИН

Классно (: Что можешь о ней рассказать? (:

9

Я знаю что у нее день рождение 27сентября...........

10

люблю аврил...а стиль это-поп рок... :хи:

11

Girlfriend написал(а):

а стиль это-поп рок...

:lol: хоть кто т ознает ((: Слава богу что не рэп ((:

12

Я аврил слушаю... ток последний альбом уж больно попсовый!

Girlfriend написал(а):

стиль это-поп рок...

согласна.

13

PoSlEzAvTrA
ну да...последнее время она все больше попсовее и попсовее..............

14

Местом рождения Avril Lavigne (Аврил Лавин) был небольшой город Беллвил на востоке Канады. Будущая суперзвезда со звонким проникновенным голосом и взрывным характером появилась на свет 27 сентября 1984 года.

С младенчества у Аврил наблюдалась непреодолимая страсть к исполнению песен, сама она признается, что научилась петь раньше, чем говорить. Через пять лет после рождения семья Лавин переезжает в другой канадский городок – Нэпани. Сегодня Напэни стал местом паломничества многочисленных фанатов певицы, поскольку именно здесь находиться множество мест (дом, школа, церковь) связанных с началом творческого пути Аврил.

В детстве у Аврил обнаружилась склонность к двум вещам – пению  и сумасбродному поведению. С 10 лет девочка начинает петь в церковном хоре, а с 12 самостоятельно занимается сочинением песен и их исполнением под гитару.

Школу Аврил не любила, считая занятия чересчур скучными и бесполезными, за хулиганство Лавин множество раз выгоняли из класса. Любимыми занятиями у будущей звезды было кататься на скейте и соревноваться с мальчишками, затевая всякие сумасбродные поступки. В одночасье Аврил понимает, что главная цель в ее жизни – вырваться из провинциального захолустья на большую сцену, где ее заметят и оценят. Следуя своему желанию, Лавин путешествует по канадским городам, выступая на различных праздниках и ярмарках.

В одном из вокальных конкурсов юной Аврил достается первый приз: возможность спеть с самой Шаниа Твэйн. Впоследствии Лавин сотрудничает с кантри-исполнителем Стивом Медом, пока в 2000 году ее талант не замечает менеджер звукозаписывающей компании «Arista». С этого времени начинается стремительный взлет Аврил Лавин на вершины мировых хит-парадов.

15

больше мне, конечно, нравится её UMS, но даже и в последнем есть парочка неплохих песенок - таких как When you gone, Keep holding on и Girlfriend..) ну и Иноссенс...)

16

dangerous написал(а):

В одном из вокальных конкурсов юной Аврил достается первый приз: возможность спеть с самой Шаниа Твэйн.

http://i.smiles2k.net/cool_smiles/headbanger.gif

17

dangerous

откуда ты инфу берёш?я тожа хачу...ДАЙ!

18

Это же Яндекс!! Там все есть!
(мне тоже Аврил нравицца :ой: )

19

Аврил Лавин - это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

20

Я ее не особо люблю (:


Вы здесь » Our Music Club » Рок » Аврил Лавин